পানির নিচে ডুব দিয়ে কাঁদা করা যায় না কেন ? - ScienceBee প্রশ্নোত্তর

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির প্রশ্নোত্তর দুনিয়ায় আপনাকে স্বাগতম! প্রশ্ন-উত্তর দিয়ে জিতে নিন পুরস্কার, বিস্তারিত এখানে দেখুন।

+14 টি ভোট
599 বার দেখা হয়েছে
"আইকিউ" বিভাগে করেছেন (15,760 পয়েন্ট)

2 উত্তর

+2 টি ভোট
করেছেন (15,760 পয়েন্ট)

ক্রন্দন করিবার ফলে যে নেত্রনালী দিয়া অশ্রু বের হইবে তাহা বের হইবার পূর্বেই পুষ্কনির পানি তাহা ধুইয়া দিবে,আর মুখনিঃসৃত শব্দ পানির ভিতর থেকে কেবল বুদবুদ আকারে বের হইবে।আর আপনার তো মাছের মতো ফুলকা নেই ফলস্বরূপ পানি থেকে অক্সিজেন ও গ্রহন করিতে পারিবেন না এবং কাদিঁতেও পারিবেন না।কেননা ৩০ /৪০ সেকেন্ডে কোন সাধারণ মানুষের কান্না আসিবার কথা নয়।
আসা করি ..... ( ক্রন্দন)........ না করিবার কারন ও উহার অতি নগন্য ব্যখ্যা আপনার বোধগম্য হইয়াছে। 

0 টি ভোট
করেছেন (7,700 পয়েন্ট)

No, it is not possible to cry under water, because crying requires breathing rapidly and since you can't breathe underwater, unless you can, you will most likely drown from excess of water in your mouth/lungs. However, tears can be shed just like you are able to pass urine or jerk off, for that matter.

সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ

0 টি ভোট
2 টি উত্তর 358 বার দেখা হয়েছে
28 ফেব্রুয়ারি 2022 "স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন Rayhan Shikder (9,310 পয়েন্ট)
+10 টি ভোট
3 টি উত্তর 1,000 বার দেখা হয়েছে
30 সেপ্টেম্বর 2020 "লাইফ" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন বিজ্ঞানের পোকা ৫ (123,400 পয়েন্ট)
0 টি ভোট
0 টি উত্তর 212 বার দেখা হয়েছে
0 টি ভোট
2 টি উত্তর 877 বার দেখা হয়েছে

10,921 টি প্রশ্ন

18,622 টি উত্তর

4,747 টি মন্তব্য

875,464 জন সদস্য

29 জন অনলাইনে রয়েছে
0 জন সদস্য এবং 29 জন গেস্ট অনলাইনে
  1. Mynul

    470 পয়েন্ট

  2. Aviator Game

    180 পয়েন্ট

  3. bobbyanderson0

    140 পয়েন্ট

  4. Fayahal Bin Kadry

    120 পয়েন্ট

  5. tr88topgrcom

    100 পয়েন্ট

বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় উন্মুক্ত বিজ্ঞান প্রশ্নোত্তর সাইট সায়েন্স বী QnA তে আপনাকে স্বাগতম। এখানে যে কেউ প্রশ্ন, উত্তর দিতে পারে। উত্তর গ্রহণের ক্ষেত্রে অবশ্যই একাধিক সোর্স যাচাই করে নিবেন। অনেকগুলো, প্রায় ২০০+ এর উপর অনুত্তরিত প্রশ্ন থাকায় নতুন প্রশ্ন না করার এবং অনুত্তরিত প্রশ্ন গুলোর উত্তর দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি। প্রতিটি উত্তরের জন্য ৪০ পয়েন্ট, যে সবচেয়ে বেশি উত্তর দিবে সে ২০০ পয়েন্ট বোনাস পাবে।


Science-bee-qna

সর্বাপেক্ষা জনপ্রিয় ট্যাগসমূহ

মানুষ পানি ঘুম পদার্থ - জীববিজ্ঞান চোখ পৃথিবী এইচএসসি-উদ্ভিদবিজ্ঞান এইচএসসি-প্রাণীবিজ্ঞান রোগ রাসায়নিক #ask শরীর রক্ত আলো #science মোবাইল ক্ষতি চুল চিকিৎসা পদার্থবিজ্ঞান কী প্রযুক্তি সূর্য স্বাস্থ্য মাথা গণিত মহাকাশ প্রাণী বৈজ্ঞানিক #biology পার্থক্য এইচএসসি-আইসিটি বিজ্ঞান গরম খাওয়া #জানতে শীতকাল চাঁদ ডিম বৃষ্টি কেন কারণ কাজ বিদ্যুৎ রং সাপ রাত শক্তি উপকারিতা আগুন লাল মনোবিজ্ঞান গাছ খাবার মস্তিষ্ক সাদা শব্দ আবিষ্কার দুধ মাছ উপায় হাত মশা ঠাণ্ডা ব্যাথা স্বপ্ন ভয় বাতাস তাপমাত্রা গ্রহ রসায়ন কালো পা উদ্ভিদ মন কি বিস্তারিত গ্যাস রঙ পাখি সমস্যা বাচ্চা মেয়ে মৃত্যু বাংলাদেশ বৈশিষ্ট্য ব্যথা হলুদ ভাইরাস আকাশ সময় চার্জ অক্সিজেন দাঁত বিড়াল গতি কান্না আম
...